Название: teen wolf - warrior of darkness
Фэндом: teen wolf
Место действия: Бекон Хиллс
Дата открытия: 10/03/2013

Вопрос: По какому сезону идёт игра?
Ответ: Наш старт - конец второго сезона.

Вопрос: На сколько возможно придержать персонажа?
Ответ: Канон - 2 дня, неканон - 3 дня, внешность - 3 дня. Бронь можно продлить, но обязательно предупредите об этом амс.

Вопрос: Могу ли я сменить внешность каноничному/акционному персонажу?
Ответ: Канону категорично нет, по поводу акционного обратитесь в гостевую.

Вопрос: Что делать если я не смотрел сериал, а играть у вас хочу?
Ответ: Прочтите сюжет, там описано всё самое важное, что нужно знать для игры.

Вопрос: Кем я могу быть?
Ответ: Человеком, оборотнем или охотником. Есть исключения, такие как канема, но тут обязательно уточняйте у администрации.

Вопрос: Кто такие альфа, омега и бетта?
Ответ: Альфа - главный в стае, он имеет полную власть на беттами. Бетта - волк из стаи. Омега  - волк-одиночка.

Вопрос: Какой рейтинг игры?
Ответ: Рейтинг игры - NC-17.

Вопрос: Всё, что у вас прописано в I часте сюжета - этого действительно ожидать в сериале?
Ответ: Нет, здесь сработала странная фантазия администраторов. В 3-ем сезоне не будет некоторых героев.

Вопрос: Могу ли я быть в стае Дерека/Скотта?
Ответ: Для начала обговорите это с самим Дереком. Если он не против взять вас под свое крылышко - то почему бы и нет?
Насчет, Скотта - то нет, он в некотором роде не имеет полноценной стаи.

Вопрос: Значит Скотт - омега?
Ответ: Нет, по-настоящему назвать Скотта омегой нельзя. Но и беттой тоже. По сериалу Скотт самостоятельный мальчик, который не хочет плясать под дудочку Дерека.

Вопрос: Могу я пойти в пару к Скотту/Стайлзу/Джексону/Дереку?
Ответ: Для начала загляните в нужные. Не видите заявки от этих персонажей? Тогда и вопрос снят. Тем не менее, вы можете зарегистрироваться неканоном и уже непосредственно на форуме выяснить отношения с этими персонажами.

Если нужного вопроса вы не обнаружили, мы ждем вас в гостевой.