Вверх страницы
Вниз страницы

teen wolf - warrior of darkness

Объявление


НАВИГАЦИЯ
Сюжет | F.A.Q. | Правила| Бестиарий
action 0 «wait for me» | action 2 «pack of alphas»


Добро пожаловать на ролевую по мотивам сериала "Волчонок" teen wolf - warrior of darkness. Если Вы не знакомы с данной тематикой, но горите желанием окунуться в наш мир - добрые админы с радостью Вам помогут. Но не спешите регистрироваться, для начала ознакомьтесь с сюжетом, действие которого развивается после 2-ого сезона. Если у Вас есть какие-то вопросы - добро пожаловать в нашу гостевую. Мы ждем Вас, горячие волчата!


Live Your Life TVD: tumult feelings Teen Wolf. Battlefield TVD: Dying to Live LOST: S.O.S Teen Wolf NEVER GIVE UP. Gods: one wish TVD: Dark Paradise
photoshop: Renaissance Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

АКТИВИСТЫ


ЛУЧШИЙ ИГРОК



МЫ ЗАКРЫТЫ, ВСЕХ ЛЮБИМ, ПОМНИМ, СОЖАЛЕЕМ

АДМИНИСТРАЦИЯ


ИНФОРМАЦИЯ

Игра:
Дата и время: март 2013 года
Погода: +5, пасмурно
Необходимы: СКОТТ, все персонажи из стаи альф и акции нужных!

- ОБЪЯВЛЕНИЯ ОТ ВОЛКОДАВИКА "!!!!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » teen wolf - warrior of darkness » Партнёрство » Harry Potter and the Half-Blood Prince


Harry Potter and the Half-Blood Prince

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

PROTEGO MAXIMA

http://25.media.tumblr.com/5782b09fe5c6463afabfb4e8ff100d87/tumblr_mjmapkBhZo1qm910xo1_500.png

0

2

LAVENDER BROWN IS LOOKING FOR LOVE
http://25.media.tumblr.com/tumblr_lx99ndNCeN1qazhb2o1_500.gif

ИМЯ:
Seamus Finnigan

СТАТУС КРОВИ, ВОЗРАСТ:
half-blooded

ЗАНЯТОСТЬ:
Gryffindor, 7
ВНЕШНОСТЬ:
Девон Мюррей | Devon Murray

БИОГРАФИЯ:
Корни рода Финниган идут из Ирландии, где до недавнего времени жила семья. Когда родилась Мелисса, Аннабелла решила переехать в Англию. Аннабелла объяснила такое поведение маленькой дочери, как «невозможности реализации своих способностей». На самом же деле, Аннабелла решила сменить обстановку после серьезного провала на работе, где она не смогла спасти маггла. Сначала устроиться в Англии было непросто. Но женщину с удовольствием приняли в Министерство Магии, а дочь, вскоре, пригласили в Хогвартс. Мелисса отлично закончила школу ( факультет Рейвенкло). Мисс Финниган быстро нашла работу в Министерстве Магии, в отделе по связи с магглами. Девушка успешно работала, но однажды, по долгу службы, жизнь её свела с Джонатаном Фоксом. Один из незадачливых волшеюников колдовал при маггле. Женщине было пручено изменить память магглу, или постараться всё рационально ему объяснит. Но Мелисса влюбилась, ей не хотелось изменять память этому магглу, но выбора у неё не было. Финниган на этом не остановилась. Она подстроила встречу с Джонатаном. Прогулки, кино, романтический ужин...Спустя полтора года Джонатан сделал ей предложение. Мелисса не задумываясь сказала «да», но так и не смогла рассказать жениху о своей «особенности». После свадьбы Мелисса больше не могла молчать. Родители были против брака, но видя как счастлива Мелисса, дали согласие на брак, но при условии, чтобы дочь оставит сыну фамилию Финниган. Они были уверены. Что Джонатан бросит Мелиссу. Но Фокса, ныне Финнигана, известие привело в настоящий шок. Сложно представить, что творилось в его голове. Но он не отказался от жены, попросив лишь об одолжении меньше «творить чудеса». 18 февраля на свет появился новый представитель семьи Финниган. Здорового розовощекого младенца назвали Симусом в честь какого-то дальнего родственника в Ирландии. Даже родители Мелиссы были рады рождению внука. Хотя и побаивались, что в Симусе «взыграет» кровь отца. Пока же мальчику было глубоко всё равно на предрассудки своих родителейю Мать читала сказки некого Бидля и рассказывала различные веселые истории с работы. Отец учил создавать самолеты, кататься на велосипеде и стрелять из рогатки( дельная вещь, оказывается). Мать не препятствовала, хотя и была уверена, что Симусу это в жизни не пригодиться. Мальчик рос, был веселым и дружелюбным, прекрасно был просвящен как о мире магглов, так и о мире волшебников. Симус часто играл и с детьми магов, которые жили неподалеку , так и с обычными маггловскими детьми. Детство Симуса было довольно безоблачным. Его никто не ограничивал в общении, родители его любили и заботились, и даже бабушка с дедушкой приезжали иногда. Способности проявились у Симуса, когда он играл с друзьями-магглами на дереве. Симус случайно упал с дерева и разбился бы, но он просто отскочил в кусты. Восторг друзей сложно было представить. Любимую мамочку послали править память ео друзьям. В доме был настоящий праздник. Семья Финнигна гордилась внуком, в особенности они были рады, что гены их семьи победили. Отличный подарок получил Симус на день рождения. Ему прислали долгожданное письмо из Хогвартса. Мать гордилась сыном, даже отец поздравил, хотя и планировал для сына другую судьбу. Отец не пошел провожать Симуса на вокзал, боясь, что «столько магии на одного человека много». Финниган уже в поезде нашел себе собеседников и обсудил Гарри Поттера. Шляпа больше минуты думала, прежде чем определить Симуса на факультет Гриффиндора. Первый курс был достаточно скучен для Симуса, без особых приключений, за исключением шикарного окончания ( нет, ну кто знал, что Квирелл до такой степени ненормальный?). Второй курс Было жутко. Даже для такого храбреца, как Симус. Особенно, после трагедии с Криви и Грейнджер. Мать хотела даже забратьсына из школы, но Симус парень сильный, не уехал. Третий курс Так же, как и большинство его однокурсников был обеспокоен побегом Блека, в частности, его попыткой проникнуть в башню Гриффиндора. Про казнь гиппогрифа мы говорить не будем, это тайна не будет раскрыта. Четвертый курс Мать смогла достать билеты на Чемпионат мира по квиддичу, чему Симус был несказанно рад. Даже то, что они жили в палатке, которую парень лично обклеил трилистниками, мало смущало Симуса. Он своими глазами увидит великое зрелище! К сожалению, праздник был омрачен Пожирателями Смерти. Мать, телепортировав сына и мужа, осталась вместе с другими работниками Министерства. Турнир 3 волшебников был приятным сюрпризом, в особенности приезд Крама. Неприятным моментом был Поттер и его «чудесное» попадание в Турнир, в виде четвертого волшебника. Финниган был удивлен поступом Поттера и яростно игнорировал его, предпочитая болеть за менее приятного участника в лице Диггори. Окончание Турнира не могло оставить равнодушным никого. Появление Поттера с телом Седрика было настоящим шоком. Речь директора не пролила свет на произошедшее. Пятый курс Всё лето Симус выслушивал жесткую критику Поттера и Дамблдора от матери. Нехотя Симус стал задаваться вопросом о том, что на самом деле произошло на последнем этапе Турнира. Финниган не мог молчать и всё-таки задал вопрос Поттеру. Но ни к чему хорошему это не привело. Если бы не Рон и Дин, Симус точно бы подрался с Гарри. Финниган был уверен в своём мнении и извиниться перед Поттером не собирался. Амбридж разрушила о себе приятное впечатление, проводя нововведения, которые иначем, чем «террор» и не назовешь. Пришлось Симусу идти и извиняться перед Гарри. Под конец, Финниган всё-таки вступил в Армию Дамблдора, как раз перед тем, как их поймали. Шестой курс По сравнению с предыдущими курсами, шестой был просто каникулами во время учебы. Конечно, Финниган активно ходил на свидания, точнее занимался учебой. Парень даже стал задаваться вопросом,а не заменили ли им Поттера? Слишком спокойный год. Но радоваться было рано. Конец года был по-настоящему трагичным. Смерть директора, а точнее безжалостное убийство повергло в шок всех.
ОТНОШЕНИЯ:
Любовь-морковь:3
ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
- важные факты из биографии:
❖ мать - волшебница, отец - маггл, родом из Ирландии
❖ его лучший друг с первого курса - Дин Томас
❖ боггарт - ведьма-банши, патронус - лиса
❖ мастер пиротехники
❖ у Симуса песочно-светлые волосы и голубые глаза

0

3

EILEEN MORTED IS LOOKING FOR SMB IMPORTANT
http://media.tumblr.com/tumblr_m7h05jGsk71rya4q4o1_500.gif

ИМЯ: Моя прекрасная Алиса. Фамилию вместе придумаем.
СТАТУС КРОВИ, ВОЗРАСТ: полукровная, 16 лет
ЗАНЯТОСТЬ: H, 6 | R, 6
ВНЕШНОСТЬ: abbey lee kershaw лиииибо заменим. но только через обсуждение со мной
БИОГРАФИЯ: я не ставлю рамок. я прошу сделать её живой, яркой, эмоциональной. я помогу в любом случае, что-то добавлю или уберу, но ключевые моменты прописаны здесь в отношениях. и здесь, в биографии. просто учтите, что быть Алисой не очень просто. Она в первую очередь девушка, а уже потом человек.
ОТНОШЕНИЯ: мы две унылые краски осени. похожие внешне, различные внутри. мы можем найти общий язык, применяя лишь язык жестов. ты живая, затягиваешь меня в эти пучины жизни, эмоций, красок, учишь понимать мир, учишь видеть прекрасное. а я лишь равнодушно взираю на это все. мы слишком близкие, чтобы быть просто друзьями, я все ещё помню твои горячие ладони на плечах, когда ты явно перебрала огневиски. я помню все, до мельчайших деталей. но ты, главное, не путай наши жизни. где я и где ты. хотя я с удовольствием ещё раз поеду с тобой в Лондон. Летом. Чтобы снять номер в дешевом отеле и просто узнавать тебя. Опять.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО: я даже не знаю чего именно больше хочу. наверное, хочу человека, понимающего Морту от "А" до "Я", принимающего её и относящегося к ней как к равной. а уже потом можно и решить, куда нас заведет тропа

0

4

MAELLE SPARK IS LOOKING FOR TEACHER OF ASTRONOMY
http://s019.radikal.ru/i625/1303/39/166aa9d198bb.jpg

ИМЯ:
Alistair McCall
СТАТУС КРОВИ, ВОЗРАСТ:
Полукровка, 29
ЗАНЯТОСТЬ:
Второй учитель Астрономии
ВНЕШНОСТЬ:
Джей Ар Борн/J. R. Bourne
БИОГРАФИЯ:
Алистер родился в Англии, недалеко от Лондона в не очень зажиточной семье. Отец-маггл боялся магии, поэтому мать-волшебница старалась ею не пользоваться, и Алистер до десяти лет даже не имел представления о том, что волшебство существует. За год до поступления в Хогвартс мать все же рассказала о магии, показала, что умеет и научила сына элементарным заклинаниям. Отец конечно от этого не было в восторге, поэтому Алистер не был с ним близок, ему нравилось гораздо больше разговаривать с матерью, ведь она была такой же.
Как парень не любил магию, в школе же ему почему-то больше всего нравился маггловский предмет - астрономия. А все дело в том, что когда-то в детстве, когда он еще не знал о существовании магии, он с папой часто смотрел передачи про космос. Парня сразу заинтересовала астрономия, поэтому по окончанию Хогвартса он решает лететь на запад в Америку, в маггловский университет на факультет астрономии. Но здесь не было ни волшебства, ни магии, ни чудес... И Алистер решил вернуться в Великобританию, чтобы учтроиться в Хогвартсе преподавателем астрономии. Профессор Дамблдор с радостью принял Маккола, и теперь Алистер преподает астрономию у старших курсов, тогда как профессор Синистра - у младших.
ОТНОШЕНИЯ:
Любимый учитель любимого предмета. Отношения теплые, может даже дружеские, несмотря на разницу в возрасте и статусе.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Хочу отыграть какой-нибудь эпизод с любимым профессором!

0

5

ELIEEN MORTED IS LOOKING FOR PERSONAL NIGTHMARE
http://24.media.tumblr.com/tumblr_m4nv6aCJUU1rsxax0o1_500.gif
ИМЯ: Джошуа ... фамилия любая. Согласуется.
СТАТУС КРОВИ, ВОЗРАСТ: чистокровный. старше Морты или одного возраста - не важно.
ЗАНЯТОСТЬ: S, 6-7 or Death Eaters
ВНЕШНОСТЬ: Colton Haynes
БИОГРАФИЯ: чистокровный, холодный, нелюдимый. Ты нож по коже, яд в венах. Ты отравляешь этот мир, глядя на него сквозь вечную улыбку, не значащую ничего, кроме издевки. Ты мерзок им, красным, синим, желтым. Ты подобен своим змеям, прячешься в подвалах, скрываясь от других людей, молчишь часами и размышляешь. Ты думаешь обо всем сразу, позволяя думам уносить тебя дальше от нашего мира. Ты не делишься своим, ведь собственник. Единственные, кто с тобой могут найти общий язык – твои сокурсники. Среди них ты не такой закрытый, не такой мрачный и роковой. Ты можешь веселиться с ними, пить и гулять до упаду. Но стоит чему-то пойти не так, как ты покидаешь гостиную, скрываешься в сырых, пропахших плесенью и гнилью, подвалах и остаешься один с собой. Тебе нравится этот могильный холод и мрак. Ты иногда слишком похож на некромага, нежели на обычного темного колдуна. Ты тьма, полная забвения. В тебе можно утонуть, захлебнуться, не найти пути назад. Ты не такой, чтобы искать путь в свет. Ты тьма. Чистая. Опасная и привлекательная одновременно. В тебе это воспитали, ты вкусил это с молоком матери, ещё в колыбели.
Ты любишь часами сидеть у подножья деревьев Запретного Леса, не входя туда, но зорко наблюдая за всем, что творится в нем. Твоя магия опасна, ты и сам ходячая опасность. Но с тобой дружат, тебя уважают. Уважают именно за самообладание, за трезвый ум и холодную расчетливость. Да, ты прирожденный стратег, который прежде чем совершить шаг, продумывает до мелочей все последствия и реакцию партнеров. Но порой, ты позволяешь себе безрассудные поступки, о которых потом, может даже жалеешь. Не знаю, как ты живешь. Ты слишком плохой для Хогвартса. Слишком самолюбив и эгоистичен. Таким не место в замке.
Ты сильный, мужественный, желанный. Тебя хотят, ты нравишься и привлекаешь.

ОТНОШЕНИЯ: Только тебя я больше всех ненавижу. Только ты слишком больно режешь по коже, зажимая в небольших пространствах, когда нет никого рядом. Ты сильнее, знаешь ведь. Ты хитрее, знаешь ведь. Мне страшно, правда страшно, когда твоя палочка утыкается прямо в горло, и угрозы ты шепчешь прямо в сердце. Ты темный ангел, который начал охоту, который не оставит, не уйдет. Я вижу это в твоем взгляде, каждый раз, когда прохожу мимо. Ты будто хищник, который только выжидает время, для своего смертельного прыжка. Я правда не знаю, почему все так случилось. Кто всему виной? Но неизменно ты ищешь меня, подобно гончему псу, находя и загоняя в угол, обжигая взглядом и волшебной палочкой. Это ужасно, это так..
Когда-то я тоже приму меры, убивая взглядом, отравляя душу, прижимая свою палочку к твоему горлу. Ты ещё пожалеешь, что позарился на то, что тебе не принадлежит. Когда-нибудь, я отомщу тебе.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО: общение-графика по мере возможности (увы, я не статист, я аниматор. но учусь, чесслово)- качественная игра-интеллектуальные беседы.
нет, там история трагичная, драматичная, надеюсь взрослая. ему хочется владеть, ей хочется бежать. охота идет полным ходом. кто кого поймает и загонит в угол? кто кому покажет свой мир?
да, все полностью обсуждаемо, меняемо, дополняемо, изменяемо. через меня, офк :3

0

6

CHARLOTTE MCREIVE IS LOOKING FOR TEACHERS ^___^

http://24.media.tumblr.com/7d06fb5691cdfb5b5b6997541d30e1da/tumblr_miwgrm5PVF1s4twqoo1_400.gif

ИМЯ: Deidra O'Brian | Дейдра О'Брайан
СТАТУС КРОВИ, ВОЗРАСТ: 29 лет, чистокровная
ЗАНЯТОСТЬ: преподаватель древних рун
ВНЕШНОСТЬ: Rachel Weisz
БИОГРАФИЯ: Чистокровная ирландская волшебница; работает в Хогвартсе первый год. После окончания школы получила в маггловском университете степень по всемирной истории; какое-то время странствовала по миру, расширяя собственные познания в истории магии, которая с первого курса была её любимым предметом. В Трансильвании участвовала в раскопках, её исследования принесли в науку большой вклад, и вместе с этим перенесли её интересы к древним рукам. Спустя какое-то время решила "остепениться" и вернулась в Великобританию, где решила попробовать свои силы в качестве преподавателя Хогвартса.
Искренне болеет собственным предметом. Рассказывает увлекательно, так что многие ученики и сами заражаются её "руно-манией". Считает, что магам было бы не лишним изучать маггловскую историю, так как в ней есть немало ярких примеров разрешения конфликтных ситуаций. По этой причине Дейдра далеко не является любимым преподавателем у многих представителей змеиного факультета.
Вообще Дейдра очень тщательно готовится к своим урокам, старается по возможности достать слайды или любой другой наглядный материал.
Хорошо помнит себя в возрасте своих учеников, поэтому не может, пожалуй, с должной строгостью наказывать студентов. Правда, когда кто-то буквально садится на шею преподавательнице, Дейдра срывается с цепи и может наказать даже чрезмерно.

http://25.media.tumblr.com/8233e722cd30d5d4e4c265e5b7cc33d6/tumblr_mjedvdAWKh1qc73dno3_500.gif

ИМЯ: William Wildheart | Уильям Вайлдхарт
СТАТУС КРОВИ, ВОЗРАСТ: 33 года, магглорожденный (оспариваемый факт)
ЗАНЯТОСТЬ: преподаватель заклинаний
ВНЕШНОСТЬ: Ewan McGregor
БИОГРАФИЯ: Собственно, является Уильям магглорожденным или полукровным волшебником, доподлинно неизвестно; отца своего Уильям не знал, так что сказать точно, был он магом или магглом, нельзя. Мать Уильяма тоже не может точно ответить на этот вопрос, так как с отцом будущего преподавателя маггловедения жила совсем недолго. Решение Вайлдхарта пойти в учителя было, мягко говоря, неожиданным. Единственным предметом, по которому Уильям действительно успевал, собственно, были заклинания. В остальном парень относился к учёбе халатно, куда более халатно, чем должен был относиться будущий преподаватель. Так что, когда в возрасте двадцати трёх лет Уильям внезапно появился на пороге кабинета Дамблдора с ходатайством о должности преподавателя, всему текущему преподавательскому составу пришлось срочно собраться на совещание. В итоге было решено оставить молодого кандидата в учителя на должности практиканта. Испытание Вайлдхарт благополучно прошёл, попутно поразив своих будущих коллег тем, как выросли его знания в других областях магии.
Уильям упрям, как бык, переубедить его в чём-то абсолютно невозможно. Строгий преподаватель, любит, чтобы всё делалось по его правилам (к примеру, отступы от края пергамента в любом месте реферата должны быть равны половине дюйма, не больше и не меньше). Чрезмерно аккуратен, ненавидит любые проявления беспорядка. Со всеми приятелями из преподавательского состава на людях холодно вежлив.
Половина старшекурсниц втихаря сходит с ума от Уильяма, но он делает вид, что не замечает их томных взглядов на лекциях.

Отношения между вами - трогательно-романтические, но вы уж там сами определитесь. Ибо всё, чего хочу я - это наличие в нашей игре прекрасной преподавательской пары :3

0

7

PROTEGO MAXIMA IS LOOKING FOR

JOSHUA

ALICE

http://s2.uploads.ru/ZihQk.gif

http://s2.uploads.ru/gHhnq.gif

x 16-18 y.o.
x death eather
x pure-blood
x В изгнанье из фавориток
//Вон с пьедестала,
пора,
Ты создал меня для пыток
// Из своего ребра. ©
х подробнее в заявке

x 16 y.o.
x neutral
x half-blood princess
x Я не скажу тебе, что значит дружба // Мне кажется, слова излишни тут.
Ты лишь спроси меня о том, что тебе нужно //И я приду, когда другие не придут. ©
х подробнее в заявке

0

8

SHELIKA HEMSWORTH IS LOOKING FOR TEACHER
http://s47.radikal.ru/i116/1211/28/877dc8f2b0ae.gif


ИМЯ:
Peter Bishop | Питер Бишоп
СТАТУС КРОВИ, ВОЗРАСТ:
18 сентября 1965 (31 год), полукровка
ЗАНЯТОСТЬ:
Профессор маггловедения
ВНЕШНОСТЬ:
Joshua Jackson | Джошуа Джексон (он и только он)
БИОГРАФИЯ:
Родители:
Мать: Jenna Bishop (Rivera) | Дженна Бишоп (Ривера)
Отец:  Aaron Bishop | Аарон Бишоп
Братья:
David Bishop | Девид Бишоп (RIP)
Samuel Bishop |  Сэм Бишоп
 
• Питер родился в среднестатистической семье, в которой дети не нуждались ни в чём, но и шиковать им не позволялось.
• Бишопы живут в Америке.
• Питер – старший из детей.
• Девид – брат близнец Питера. Погиб в возрасте 27 лет.
• Сэм Бишоп – муж старшей сестры Хемсворт – Оливии.
• После смерти брата, Питер неожиданно уехал из дома, а потом из страны вовсе.
• С родными почти не общается, присылает открытки на праздники.
• Часто гостит у семьи Хемсворт.
• Поселился в Англии в возрасте 29 лет, через год получил предложение работать в Хогвартсе.
• Человек способный, но по натуре замкнут
• Питер – левша (:D не то, чтобы это было очень важно)

Всё остальное, в принципе, на вашей совести))
ОТНОШЕНИЯ:
Шелз для Питера, как племянница, потому что бедному парню довелось понянчиться с ней в её раннем возрасте, когда Бишопы гостили у Хемсвортов.
Был слегка шокирован, когда увидел её среди своих студентов. Шелз знает, что Питер из «семьи», но из детства особо ничего не помнит, поэтому всячески отрицает рассказы Бишопа о том,  что могло бы её дискредитировать :D 
Ну а вообще всё позитивно!
ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Явись к нам, Питер. И не бойся, что мы такие сумасшедшие! Мы тебя уже любим!
Если возникнут вопросы, обращаться в лс или в ICQ: 223328773

0

9

ANTHONY GORDON IS LOOKING FOR 'THE BIGGEST LOVE IN HIS LIFE'
http://24.media.tumblr.com/tumblr_lxv8v6EIjU1qzvntjo1_500.gif

ИМЯ:
Abigail Spencer | Эбигейл Спенсер
Эби, Спенс, Эбс
СТАТУС КРОВИ, ВОЗРАСТ:
возраст - 24-27 лет
статус крови - на ваш выбор
ЗАНЯТОСТЬ:
учитель по древним рунам
ВНЕШНОСТЬ:
billie piper only(!)

вдохновения вам хд

http://images5.fanpop.com/image/photos/32000000/The-tenth-Doctor-and-Rose-3-3-doctor-who-32067770-400-225.gif
http://data.whicdn.com/images/15173446/rose_ten___forever_by_jugstheclown-d4a6u5t_large.gif

БИОГРАФИЯ:
тут все исключительно на ваш выбор тоже
ОТНОШЕНИЯ:
я помню наше знакомство словно это было вчера. и все это было так... типично что ли. как в обычных магловских романтических комедиях - ты шла с тарелкой, полной еды в первый учебный и рабочий твой день, и случайно опрокинула это все на меня. потом были разные извинения, и от меня тоже. в итоге мы начали общаться.
очень сильно общаться. я же как и подобает моему романтизму - сразу в тебя влюбился, да и ты тоже. но мы оба были так скромны, или горды, что боялись признаться. все время как только останемся наедине - сразу убегаем куда-нибудь, или что-нибудь вроде такого.
сейчас в общем мы самая неразлучная пара учителей. встречаемся. определенно рано или поздно хд будет свадьба.
а как мы пришли к любви, вместе обсудим
ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
у меня все по стандарту - активность, игра и флуд хд
приходите, и я вас буду любить просто нереально  http://s2.uploads.ru/MVzNy.gif  http://cs521421.vk.me/u52962821/doc/595de2bddc6b/6.gif  http://savepic.net/3431961m.gif

0

10

FRED WEASLEY IS LOOKING FOR LOVE
[http://s2.uploads.ru/bZlvp.gif
http://s3.uploads.ru/uRVe2.gif

ИМЯ:
Katie Bell/Кэти Белл, Кэт
СТАТУС КРОВИ, ВОЗРАСТ:
Полукровка, 17
ЗАНЯТОСТЬ:
Гриффиндор, 7 курс
ВНЕШНОСТЬ:
Malese Jow, но можно сменить на канона Georgina Leonidas
БИОГРАФИЯ:
Кэти – полукровка. Мама Алисия Белл – магл. Папа, Роберт Белл – маг в четвертом поколении.
От девочки никогда не скрывали, что ее отец является магом. Родители объяснили ей, что, возможно, она тоже обладает магическими способностями и, что узнать это наверняка можно будет, когда ей исполнится 6 лет. С замиранием сердца девочка ждала своего шестого дня рождения. И вот, этот день наступил. Маленькая Кэти загадала желание и задула все свечи. Конечно же, этим желанием было: «Хочу быть колдуньей!»
Спустя всего пару месяцев после Дня рождения, у Кэти начали проявляться первые магические способности. Счастью девочки не было предела! На радостях мистер и миссис Белл решили сделать Кэти подарок – метлу для полетов. Мистер Белл сам обучал дочку сложной науке полетов. И, спустя совсем немного времени, поразился, как быстро его дочурка освоила полеты на метле.
Когда Кэти исполнилось 11, ей пришло письмо из Хогвартса. С нетерпением она ждала первого сентября. Когда девочка впервые вошла в Школу, она сразу поняла, что для нее Хогвартс станет вторым домом. Сортировочная Шляпа направила Кэти, без долгих раздумий, на факультет Гриффиндор. Она очень гордилась тем, что будет учиться на том же факультете, что и ее отец когда-то.
Вскоре Кэти узнала, что такое квиддич. И с тех пор влюбилась в него! Она не представляет себе жизни без этого спорта. На тренировках она выкладывается на все сто. В команде по квиддичу - охотник.
ОТНОШЕНИЯ:
Любимая девушка
ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Жду вас

0

11

ANTHONY GORDON IS LOOKING FOR ONE AND ONLY LOVELY DAUGHTER
http://24.media.tumblr.com/d6988a8ca0b78d498eecfe875342d7a5/tumblr_mibcr4IjyL1rv0soro1_500.gif

ИМЯ:
Lola Gordon (Parrish) | Лола Гордон (Пэрриш)
СТАТУС КРОВИ, ВОЗРАСТ:
полукровка
15 лет
ЗАНЯТОСТЬ:
Рейвенкло/Гриффиндор, 5 курс
ВНЕШНОСТЬ:
Дженна Луиза Колуман
БИОГРАФИЯ:
выдержка из моей анкеты

открыть

Когда ему было 23 года, его родители погибли в автокатастрофе. Да, вот так просто. Несмотря на то, что у них не было машины. Их подвозили домой с какой-то вечеринки, или это был чей-то день рождения. После той потери, которая, к несчастью, была не первой в его жизни, он не мог оправиться около месяца. Но надо было продолжать работать. Хоть это было и очень тяжело.
Его разные потери в жизни закалили его характер. Правда, он стал немного эгоистом. Вернее, к тому возрасту, в котором он сейчас ему тяжелее довериться какому-то человеку.

в принципе сейчас Лола живет со мной, всячески мне помогает
мать ее и правда умерла, я так думаю что Тони сделал перед полной опекой над вами различные поиски... документов и всего такого. но Лола так или иначе кровная его дочь.
ОТНОШЕНИЯ:
Ты тот лучик надежды, радости и счастья, которого я кажется так ждал всю жизнь. Ибо мне конкретно досталось по жизненному пути. И именно ты помогла мне вновь обрести вкус к жизни.
Ты же в свою очередь как и любой подросток бесишься от моей вечной опеки, но понимаешь, что я стараюсь для тебя же. Но мы довольно редко ссоримся. А еще мы очень лучшие друзья.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
у меня все по стандарту - активность, игра и флуд хд
приходите, и я вас буду любить просто нереально

0

12

http://s3.uploads.ru/XGsF8.png
http://s2.uploads.ru/QvEVy.gif http://s2.uploads.ru/buOgD.png

0


Вы здесь » teen wolf - warrior of darkness » Партнёрство » Harry Potter and the Half-Blood Prince


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно